Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная, Дневная
Нормативный срок получения образования 6 лет
Язык образования Русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Парциальные программы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 23 «Теремок» на 2023-2024 г.

Парциальная программа Цветные Ладошки Лыкова И.А.

Методическое обеспечение образовательной программы дошкольного образования Социально-коммуникативное развитие

Физическое развитие

Педагогическая диагностика достижения планируемых результатов Диагностика педагогического процесса в дошкольной образовательной организации Верещагина Н.В.
Копия программы развития МБДОУ ДС № 18 «Солнышко на 2023-2027 г. Программа развития МБДОУ ДС №23 Теремок на 2023- 2028 годы
План работы План работы МБДОУ ДС №23 Теремок на 2023-2024 г
О численности обучающихся по реализуемой образовательной программы по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:0